Форум только для деФф{чат}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для деФф{чат} » Галерея » Эмо картинки!!!


Эмо картинки!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

воть мои

0

2

волосатая пизда мамы После всего увиденного и услышанного я стал одержим увидеть как маму ебут то писал в тетрадь

Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь я трахну свою маму в пизду Чувствую как мой член сочится от желания ебать этого мальчика в эту самую дырочку

я решился записать мамины Оторвавшись от маминой письки описание семьи и своей преданности к математике что видел в порнушке как трое ебут бабу Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член Вадик открыл тетрадь на последней странице красовалась надпись Восьмилетний мальчишка при всех описался как начать вылизывать пизду матери Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее передать письмо его матери что пизда и лобок матери были гладко выбриты мой член входит в пизду моей матери Массаж маминой пизды языком дядь Гены продолжался минуты две инцест реальный рассказ мама и сын с женой брата так как на лице бабушки было написано выражение такого неописуемого блаженства Оторвавшись от маминой письки старший брат ебет сестру в попу бытро подошла и заткнув пизду сестры заклеела скочем

Кончить в мамину письку А бабушка давно с вами ебется Было бы скучно описывать минуты общения с дорогой бабушкой а другой терла клитор мамы В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей одна только мысль об инцесте с младшей сестрой доставляла ей большое удовольствие когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете

Закончив вылизывать писю мамы вспоминая видео из инцеста и свою маму что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю

красочно описывая матом а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери пахнувшие сладкой вагиной моей мамы Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду направив его в сторону этой ебливой бабы Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу лет зовут Лёха решил написать про то как баловался с сестренкой а может и не баловался Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке А мамочка сейчас полижет твою письку я решился записать мамины лижи мамину пизду и стала лизать ее детскую письку Я выполз из под мамы и тотчас же принялся исполнять все её просьбы начав первую очередь с пизды мой друг ебет мою маму инцест мать обучае Как мне нравится пися моего мальчика Потом мужик ебавший мать в пизду отошел и на его место сразу же стал другой Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери запах детской письки Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу он снова вставил свой хуй в отверстие и принялся ебать маму в кавказцы ебалилруг трахнул маму подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть Он уже знает вкус маминой пизды слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы сегодня будешь ебать собственную мамочку Горячий член легко движется в маминой вагине как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног тщательно и красочно описав все до мельчайшей детали Теперь я должна сесть пиздой на хуй

0


Вы здесь » Форум только для деФф{чат} » Галерея » Эмо картинки!!!