Форум только для деФф{чат}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для деФф{чат} » Правила » Штрафные баллы


Штрафные баллы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За мат: У вас под аватаром появляется слово МАТ-1 вместе с ним получаете бан на 3 дня!
За флуд: У вас под аватаром появляется слово ФЛУД-1 если таких наберет 3, получаете бан на месяц!
За рекламу (рекламировать можно только в специальной темке): У вас под аватаром появляется слово СПАМ-1 вместе с нима получаете бан на пол-года!

Список оштрафованных пользователей будет вывешен в этой темке.

0

2

За мат нужно выгонять,если участник постоянно ругается.Вот и все.Рекламить и так будут в нужной темке,а за флуд нельзя наказывать.Вообще это твое дело конечно.

0

3

а ну хорошо.....я что нибудь придумаю....это просто мой первый форум и я ищу разную информацию с других форумов...

0

4

Бусинка, сейчас тебе нужно рекламить свой форум ,где только возможно.

0

5

знаю.....но сначала я хочу его закончить!!!!

0

6

Знаменитым  старцем был написан смысл секретного давнего пророчества касательно России. В текстах сообщается что Россию ждут три небольших войны, они будут затратные для граждан. В первых двух войнах Русь станет победителем. Русь одержит большое величие, но через почти 100 лет после второй победы Россия распадется на несколько стран. Царь крупнейшей территории  не сможет это принять и спустя 20 лет находясь на престоле, будет продумывать решения о соединении территорий. Это решение будет провалом для большой страны. Первым делом он захватит побережье и отметит это значащей победой, пройдет время он вознамериться расширить сушу. Этот замысел принесет к ним только много смертей, солдаты большой страны будут гибнуть в другом государстве, а для всех остальных Россия станет заразой которую нужно изолировать. Только погибель царя спасти великую страну. Что предпримут люди!

0

7

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

8

interesting for a very long time

0


Вы здесь » Форум только для деФф{чат} » Правила » Штрафные баллы